Поставка реагентов для биохимических исследований в 3 квартале 2026 года для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №34" в 2026 году
Начальная цена1 499 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200049826000071
ИКЗ
262781304563578130100100790010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №34"
ИНН-КПП
7813045635 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Зверинская ул, Д. 15, 40389000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Зверинская ул, Д. 15, 40389000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Ольга Владимировна, 7-921-9084665, aovl@plk34.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Липопротеин (a), реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 116 598 ₽ | 116 598 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 48 168,39 ₽ | 48 168,39 ₽ |
| 3 | Липопротеин (a), калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 33 361,7 ₽ | 33 361,7 ₽ |
| 4 | Липопротеин (a), контроль 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 65 897,92 ₽ | 65 897,92 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 53 371,36 ₽ | 53 371,36 ₽ |
| 6 | Аполипротеин А1 и В, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 96 269,34 ₽ | 96 269,34 ₽ |
| 7 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 147 112,26 ₽ | 147 112,26 ₽ |
| 8 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 603,27 ₽ | 22 603,27 ₽ |
| 9 | Аполипопротеин В (APO B), реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 86 798 ₽ | 86 798 ₽ |
| 10 | Цинк, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 15 110,01 ₽ | 15 110,01 ₽ |
| 11 | Холестерин, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 51 689,41 ₽ | 51 689,41 ₽ |
| 12 | Холестерин ЛПВП, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 79 416,37 ₽ | 79 416,37 ₽ |
| 13 | Триглицериды, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 52 172,97 ₽ | 52 172,97 ₽ |
| 14 | Аспартатаминотрансфераза, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 22 603,27 ₽ | 22 603,27 ₽ |
| 15 | Альбумин в моче/спинномозговой жидкости, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 123 478,73 ₽ | 123 478,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ