Монтаж комплекса технологического видеонаблюдения и видео анализа футбольных матчей
Начальная цена1 830 691,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 306,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 069,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 306,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2_к_извещению_Обоснование__НМЦК.docxПриложение_№4_к_извещению_Контракт.docxПриложение_№1_к_извещению_Описание_объекта_закупки.docxПриложение_№3_к_извещению_Требования_к_содержанию_составу_заявки.docxКА_Дубки_видео_поля.xlsскан_КА_стр2.pdfУведомление о прохождении контроляскан_КА_стр1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200049926000048
ИКЗ
262784300127278430100100010470000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ПКИО "ДУБКИ"
ИНН-КПП
7843001272 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург г., 197706, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Курортный, Сестрорецк, Сестрорецк, Большой Литейный переулок, 37, -, -, ПЕР. БОЛЬШОЙ ЛИТЕЙНЫЙ, Д.37, ЛИТ.А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Большой Литейный пер, Д. 37 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петровская Анна Вадимовна, 7-812-4374655, parkdubki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диф.автомат 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 399,99 ₽ | 1 399,99 ₽ |
| 2 | Видеокамера тип 1 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 3 Штука | 225 657,3 ₽ | 676 971,9 ₽ |
| 3 | Опора наружного освещения металлическая 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов | 1 Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 4 | Монтаж комплекса технологического видеонаблюдения и видео анализа футбольных матчей 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 727 498,47 ₽ | 727 498,47 ₽ |
| 5 | Видеокамера тип 2 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Штука | 337 732,6 ₽ | 337 732,6 ₽ |
| 6 | Кронштейн тип 1 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 3 Штука | 13 420 ₽ | 40 260 ₽ |
| 7 | Кронштейн тип 2 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Штука | 7 869 ₽ | 7 869 ₽ |
| 8 | Корпус щита 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 21 960 ₽ | 21 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ