Поставка электротоваров для СПб ГБУК «Парк культуры и отдыха «Дубки»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200049926000049 опубликован 21.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262784300127278430100100010490000244
Начальная цена373 245,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 111 973,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200049926000049
ИКЗ
262784300127278430100100010490000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "ПКИО "ДУБКИ"

ИНН-КПП
7843001272 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург г., 197706, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Курортный, Сестрорецк, Сестрорецк, Большой Литейный переулок, 37, -, -, ПЕР. БОЛЬШОЙ ЛИТЕЙНЫЙ, Д.37, ЛИТ.А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Большой Литейный пер, Д. 37 ЛИТЕРА А, 40362000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапицкая Ирина Васильевна, 7-812-4373712, parkdubki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автоматический выключатель дифференциального тока 6А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
5 Штука1 476,73 ₽7 383,65 ₽
2
Автоматический выключатель дифференциального тока 16А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
8 Штука3 595,94 ₽28 767,52 ₽
3
Автоматический выключатель дифференциального тока 16А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
8 Штука14 635,7 ₽117 085,6 ₽
4
Реле контроля напряжения 63А
27.12.24.120 Реле напряжения
2 Штука8 129,79 ₽16 259,58 ₽
5
Реле контроля напряжения 40А
27.12.24.120 Реле напряжения
2 Штука7 964,58 ₽15 929,16 ₽
6
Выключатель автоматический 125А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
1 Штука7 443,33 ₽7 443,33 ₽
7
Выключатель автоматический 63А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
1 Штука6 258,46 ₽6 258,46 ₽
8
Контактор 16A
27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки
3 Штука2 111,23 ₽6 333,69 ₽
9
Контактор 25A
27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки
6 Штука3 596,51 ₽21 579,06 ₽
10
Устройство защиты от дугового пробоя с защитой от сверхтоков 16А
27.12.23.110 Устройства защиты от дугового пробоя (УЗДП)
6 Штука12 639,27 ₽75 835,62 ₽
11
Устройство защиты от дугового пробоя с защитой от сверхтоков 25А
27.12.23.110 Устройства защиты от дугового пробоя (УЗДП)
3 Штука14 877 ₽44 631 ₽
12
Выключатель одноклавишный
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
15 Штука331 ₽4 965 ₽
13
Выключатель двухклавишный
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
6 Штука595,44 ₽3 572,64 ₽
14
Выключатель автоматический 6А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
30 Штука269,38 ₽8 081,4 ₽
15
Выключатель автоматический 16А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
20 Штука456,01 ₽9 120,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы