Поставка электротоваров для СПб ГБУК «Парк культуры и отдыха «Дубки»

Запрос котировок в электронной форме № 0372200049926000050 опубликован 24.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262784300127278430100100010500000244
Начальная цена305 223,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 91 567,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200049926000050
ИКЗ
262784300127278430100100010500000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "ПКИО "ДУБКИ"

ИНН-КПП
7843001272 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург г., 197706, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Курортный, Сестрорецк, Сестрорецк, Большой Литейный переулок, 37, -, -, ПЕР. БОЛЬШОЙ ЛИТЕЙНЫЙ, Д.37, ЛИТ.А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Большой Литейный пер, Д. 37 ЛИТЕРА А, 40362000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапицкая Ирина Васильевна, 7-812-4373712, parkdubki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Розетка кабельная 16А
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
15 Штука408,85 ₽6 132,75 ₽
2
Клемма трехпроводная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Упаковка393,69 ₽7 873,8 ₽
3
Клемма двухпроводная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
5 Упаковка409,73 ₽2 048,65 ₽
4
Муфта концевая
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 Штука3 546,5 ₽7 093 ₽
5
Муфта концевая
27.33.13.130 Арматура кабельная
3 Штука1 956,67 ₽5 870,01 ₽
6
Муфта соединительная
27.33.13.130 Арматура кабельная
3 Штука4 566,8 ₽13 700,4 ₽
7
Муфта соединительная
27.33.13.130 Арматура кабельная
3 Штука3 197,13 ₽9 591,39 ₽
8
Заземление переносное
27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо...
2 Штука3 507,81 ₽7 015,62 ₽
9
Прожектор светодиодный
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
5 Штука303,67 ₽1 518,35 ₽
10
Прожектор светодиодный
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
15 Штука753,33 ₽11 299,95 ₽
11
Розетка уличная 16А
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука521,03 ₽10 420,6 ₽
12
Вилка кабельная 16А
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
15 Штука224,42 ₽3 366,3 ₽
13
Розетка кабельная 32А
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
15 Штука408 ₽6 120 ₽
14
Вилка кабельная переносная 32А
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
15 Штука388 ₽5 820 ₽
15
Ограничитель напряжения
27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука26 437,5 ₽105 750 ₽
16
Комплект накладных фотоэлементов
26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением
3 Комплект6 100 ₽18 300 ₽
17
Блок управления для двустворчатых распашных ворот
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука18 133,33 ₽18 133,33 ₽
18
Брелок-передатчик для двустворчатых распашных ворот
26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
6 Штука1 980 ₽11 880 ₽
19
Зажим прокалывающий ответвительный
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука150,67 ₽3 013,4 ₽
20
Зажим прокалывающий ответвительный
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
15 Штука238,77 ₽3 581,55 ₽
21
Шина нулевая
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука151 ₽3 020 ₽
22
Клеммник винтовой
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука345,43 ₽6 908,6 ₽
23
Шина кросс-модуль
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
10 Штука920,69 ₽9 206,9 ₽
24
Шина заземления
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука288,97 ₽5 779,4 ₽
25
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
15 Штука145,45 ₽2 181,75 ₽
26
Блок розеток
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
6 Штука2 122,67 ₽12 736,02 ₽
27
Розетка накладная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука306,74 ₽3 067,4 ₽
28
Розетка встраиваемая
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
15 Штука252,97 ₽3 794,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы