Поставка насосов дренажных для СПб ГБУК «Парк культуры и отдыха «Дубки»
Начальная цена59 294,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 788,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200049926000051
ИКЗ
262784300127278430100100010510000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ПКИО "ДУБКИ"
ИНН-КПП
7843001272 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург г., 197706, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Курортный, Сестрорецк, Сестрорецк, Большой Литейный переулок, 37, -, -, ПЕР. БОЛЬШОЙ ЛИТЕЙНЫЙ, Д.37, ЛИТ.А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Большой Литейный пер, Д. 37 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапицкая Ирина Васильевна, 7-812-4373712, parkdubki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос дренажный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 9 123,33 ₽ | 9 123,33 ₽ |
| 2 | Насос дренажный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 50 171,33 ₽ | 50 171,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ