Поставка декоративных элементов для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 164 Красногвардейского района Санкт – Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена266 887,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200050026000040
ИКЗ
262780603964878060100100600013299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 164 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806039648 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195298, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОСЫГИНА, 28/3 ЛИТ.А, 28/3 ЛИТ.А, 40352000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Косыгина пр-кт, Д.28 К.3 ЛИТ.А, 40352000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Железнов Юрий Иванович, 7-812-5206787, school164.spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Декоративный элемент настенный тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 403,33 ₽ | 38 806,66 ₽ |
| 2 | Декоративный элемент настенный тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 033,33 ₽ | 44 033,33 ₽ |
| 3 | Декоративный элемент настенный тип 3 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 403,33 ₽ | 38 806,66 ₽ |
| 4 | Таблица навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 540,67 ₽ | 3 244,02 ₽ |
| 5 | Декоративный элемент настенный тип 4 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 93 896,67 ₽ | 93 896,67 ₽ |
| 6 | Панно настенное 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 100 ₽ | 48 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ