Поставка изделий кухонных из нержавеющей стали для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 164 Красногвардейского района Санкт – Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена35 273,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 582,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050026000041
ИКЗ
262780603964878060100100560012599244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 164 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806039648 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 195298, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОСЫГИНА, 28/3 ЛИТ.А, 28/3 ЛИТ.А, 40352000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Косыгина пр-кт, Д.28 К.3 ЛИТ.А, 40352000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Железнов Юрий Иванович, 7-812-5206787, school164.spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 6 350,17 ₽ | 12 700,34 ₽ |
| 2 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 4 Штука | 5 643,33 ₽ | 22 573,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)