Поставка электротехнических товаров для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната №1 имени К.К.Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена127 906,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 38 372,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050126000043
ИКЗ
262780603968778060100100590010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 ИМЕНИ К.К.ГРОТА
ИНН-КПП
7806039687 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр-кт Энергетиков, 44/ЛИТЕР А, 40350000
Местонахождение
195213, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.44 ЛИТЕР А, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухин Алексей Викторович, 7-812-4440515, grot-school@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилка прямая с заземлением 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 167,82 ₽ | 1 678,2 ₽ |
| 2 | Клемма на 2 провода 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | 71,07 ₽ | 7 107 ₽ |
| 3 | Клемма на 3 провода 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | 87,61 ₽ | 8 761 ₽ |
| 4 | Провод ШВВП 27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 55,42 ₽ | 5 542 ₽ |
| 5 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 15 Штука | 290,14 ₽ | 4 352,1 ₽ |
| 6 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | 165,97 ₽ | 4 979,1 ₽ |
| 7 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | 86,31 ₽ | 2 589,3 ₽ |
| 8 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 63,57 ₽ | 1 271,4 ₽ |
| 9 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 15 Штука | 431,95 ₽ | 6 479,25 ₽ |
| 10 | Переключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 15 Штука | 285,25 ₽ | 4 278,75 ₽ |
| 11 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 30 Штука | 98,49 ₽ | 2 954,7 ₽ |
| 12 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 210,27 ₽ | 42 054 ₽ |
| 13 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 179,3 ₽ | 35 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ