Поставка стартеров и светильников для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната №1 имени К.К.Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена197 957 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 387,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050126000044
ИКЗ
262780603968778060100100600010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 ИМЕНИ К.К.ГРОТА
ИНН-КПП
7806039687 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр-кт Энергетиков, 44/ЛИТЕР А, 40350000
Местонахождение
195213, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.44 ЛИТЕР А, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухин Алексей Викторович, 7-812-4440515, grot-school@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стартер для люминесцентных ламп 27.40.41.000 Части ламп накаливания или газоразрядных ламп | 50 Штука | 60,18 ₽ | 3 009 ₽ |
| 2 | Стартер для люминесцентных ламп 27.40.41.000 Части ламп накаливания или газоразрядных ламп | 50 Штука | 42,38 ₽ | 2 119 ₽ |
| 3 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 100 Штука | 1 447,44 ₽ | 144 744 ₽ |
| 4 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 50 Штука | 961,7 ₽ | 48 085 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ