Оказание услуг программного средства антивирусной защиты для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната №1 имени К.К.Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200050126000045 опубликован 14.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262780603968778060100100660015829244
Начальная цена57 550,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 265,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050126000045
ИКЗ
262780603968778060100100660015829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 ИМЕНИ К.К.ГРОТА

ИНН-КПП
7806039687 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр-кт Энергетиков, 44/ЛИТЕР А, 40350000
Местонахождение
195213, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.44 ЛИТЕР А, 40350000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухин Алексей Викторович, 7-812-4440515, grot-school@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
150 Штука383,67 ₽57 550,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы