Оказание услуг по поверке контрольно-измерительных приборов для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната №1 имени К.К.Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена44 400,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 320,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050126000048
ИКЗ
262780603968778060100100700017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1 ИМЕНИ К.К.ГРОТА
ИНН-КПП
7806039687 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр-кт Энергетиков, 44/ЛИТЕР А, 40350000
Местонахождение
195213, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.44 ЛИТЕР А, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухин Алексей Викторович, 7-812-4440515, grot-school@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке контрольно-измерительных приборов: РС50-36 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 413,33 ₽ | 5 413,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке контрольно-измерительных приборов: ТПТ-1-3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 276,67 ₽ | 2 553,34 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке контрольно-измерительных приборов: ТВ7-04 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 966,67 ₽ | 11 933,34 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке контрольно-измерительных приборов: КТПТР-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 600 ₽ | 6 400 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по поверке контрольно-измерительных приборов: РС32-15 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по поверке контрольно-измерительных приборов: РС20-6 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 366,67 ₽ | 13 100,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ