Поставка шкафов холодильных в ГБДОУ детский сад №72 компенсирующего вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Начальная цена198 751,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 875,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050326000010
ИКЗ
262781615751378160100100010130000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ - ДЕТСКИЙ САД № 72 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816157513 - 781601001
Почтовый адрес
192071, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, ДОМ 33/КОРПУС 4 ЛИТЕР А, 40904000
Местонахождение
192071, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д. 33 К. 4 ЛИТЕР А, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысенко Юлия Евгеньевна, 7-812-7744105, dou72frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 65 843,38 ₽ | 65 843,38 ₽ |
| 2 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 132 907,91 ₽ | 132 907,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ