Поставка кухонного оборудования (полки навесные, тележка для посуды)
Начальная цена221 579,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 157,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050326000011
ИКЗ
262781615751378160100100010120000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ - ДЕТСКИЙ САД № 72 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816157513 - 781601001
Почтовый адрес
192071, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, ДОМ 33/КОРПУС 4 ЛИТЕР А, 40904000
Местонахождение
192071, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д. 33 К. 4 ЛИТЕР А, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысенко Юлия Евгеньевна, 7-812-7744105, dou72frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 5 Штука | 21 229,94 ₽ | 106 149,7 ₽ |
| 2 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 5 Штука | 13 987,5 ₽ | 69 937,5 ₽ |
| 3 | Тележка для посуды 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 22 746,1 ₽ | 45 492,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ