Поставка мягкого инвентаря (матрасы, наматрасники)
Начальная цена49 351,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 935,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050326000012
ИКЗ
262781615751378160100100010150000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ - ДЕТСКИЙ САД № 72 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816157513 - 781601001
Почтовый адрес
192071, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, ДОМ 33/КОРПУС 4 ЛИТЕР А, 40904000
Местонахождение
192071, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д. 33 К. 4 ЛИТЕР А, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысенко Юлия Евгеньевна, 7-812-7744105, dou72frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 781,45 ₽ | 21 880,6 ₽ |
| 2 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 30 Штука | 915,7 ₽ | 27 471 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ