Поставка кухонного оборудования (ванна моечная 2-секционной закрытая)
Начальная цена99 690 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 969 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050326000013
ИКЗ
262781615751378160100100010170000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ - ДЕТСКИЙ САД № 72 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816157513 - 781601001
Почтовый адрес
192071, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, ДОМ 33/КОРПУС 4 ЛИТЕР А, 40904000
Местонахождение
192071, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д. 33 К. 4 ЛИТЕР А, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысенко Юлия Евгеньевна, 7-812-7744105, dou72frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна моечная закрытая 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 3 Штука | 33 230 ₽ | 99 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)