Поставка фотографического оборудования и его частей
Начальная цена74 193,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 419,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050526000031
ИКЗ
262782300623378190100100440010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДШИ ИМ. И.Ф. СТРАВИНСКОГО
ИНН-КПП
7823006233 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ОРАНИЕНБАУМСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 42, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Ораниенбаумский пр-кт, Д. 42 СТР. 1, 40372000
Место поставки и контакты
Место поставки
198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Ораниенбаумский пр., д.42, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фаткуллина Наиля Мидхатовна, 7-812-4230804, 9112122883@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор OEM Canon LP-E6NH 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 2 Штука | 16 100 ₽ | 32 200 ₽ |
| 2 | Вспышка Godox V1 26.70.17.110 Фотовспышки | 1 Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | Фильтр защитный ультрафиолетовый RayLab UV Slim 77mm 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 3 633,33 ₽ | 3 633,33 ₽ |
| 4 | Фильтр защитный ультрафиолетовый RayLab UV Slim 67mm 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
| 5 | Штатив 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 7 226,67 ₽ | 7 226,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ