Поставка кулера для воды
Начальная цена22 435,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 243,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050526000035
ИКЗ
262782300623378190100100450012751244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДШИ ИМ. И.Ф. СТРАВИНСКОГО
ИНН-КПП
7823006233 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ОРАНИЕНБАУМСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 42, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Ораниенбаумский пр-кт, Д. 42 СТР. 1, 40372000
Место поставки и контакты
Место поставки
198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Ораниенбаумский пр., д.42, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фаткуллина Наиля Мидхатовна, 7-812-4230804, 9112122883@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кулер для воды 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 478,53 ₽ | 22 435,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ