Поставка материалов
Начальная цена29 998,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050526000036
ИКЗ
262782300623378190100100460010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДШИ ИМ. И.Ф. СТРАВИНСКОГО
ИНН-КПП
7823006233 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ОРАНИЕНБАУМСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 42, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Ораниенбаумский пр-кт, Д. 42 СТР. 1, 40372000
Место поставки и контакты
Место поставки
198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Ораниенбаумский пр., д.42, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фаткуллина Наиля Мидхатовна, 7-812-4230804, 9112122883@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лак шеллачный для декоративно-художественных работ при реставрации 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 Штука | 866,33 ₽ | 2 598,99 ₽ |
| 2 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 3 Штука | 2 766,33 ₽ | 8 298,99 ₽ |
| 3 | Полироль для колков и ладовой механики в комплекте с салфеткой 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 2 Штука | 766,33 ₽ | 1 532,66 ₽ |
| 4 | Масло-спрей лимонное для очистки и защиты лакированных частей музыкальных инструментов 20.59.41.000 Материалы смазочные | 3 Штука | 866,33 ₽ | 2 598,99 ₽ |
| 5 | Набор маркеров и восковых мелков для ремонта изделий из дерева, 21 шт. в комплект 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 716,33 ₽ | 1 432,66 ₽ |
| 6 | Столярный клей на основе эмульсии алифатической смолы 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 2 Штука | 1 619,67 ₽ | 3 239,34 ₽ |
| 7 | Столярный водостойкий прозрачный клей на основе ПВА 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 2 Штука | 1 183 ₽ | 2 366 ₽ |
| 8 | Клей повышенной влагостойкости однокомпонентный на основе ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Штука | 1 599,67 ₽ | 3 199,34 ₽ |
| 9 | Протеиновый клей для изготовления и ремонта музыкальных инструментов 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 2 Штука | 1 183 ₽ | 2 366 ₽ |
| 10 | Клей монтажный полиуретановый влагостойкий для работ по дереву 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Штука | 1 183 ₽ | 2 366 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ