Поставка комплектующих для ремонта системы вентиляции
Начальная цена154 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 408 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050526000038
ИКЗ
262782300623378190100100510010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДШИ ИМ. И.Ф. СТРАВИНСКОГО
ИНН-КПП
7823006233 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ОРАНИЕНБАУМСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 42, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Ораниенбаумский пр-кт, Д. 42 СТР. 1, 40372000
Место поставки и контакты
Место поставки
198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Ораниенбаумский пр., д.42, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фаткуллина Наиля Мидхатовна, 7-812-4230804, 9112122883@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Циркуляционный насос IMP PUMPS GHN 15/40-130 (или эквивалент) 28.25.20.110 Вентиляторы общего назначения | 1 Штука | 23 366,67 ₽ | 23 366,67 ₽ |
| 2 | Сервопривод воздушных заслонок Belimo BFN230 VIM (или эквивалент) 28.14.20.112 Электроприводы | 1 Штука | 58 613,33 ₽ | 58 613,33 ₽ |
| 3 | Сервопривод воздушных заслонок Belimo BF230 VIM (или эквивалент) 28.14.20.112 Электроприводы | 1 Штука | 50 800 ₽ | 50 800 ₽ |
| 4 | Вентилятор канальный BKK-315M (или эквивалент) 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 1 Штука | 21 300 ₽ | 21 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ