Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей
Начальная цена21 555,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 155,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200050626000050
ИКЗ
262781902643878190100100010530000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДДСО СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
7819026438 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. Петергофская, д. 4/2, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Петергофская ул, Д.4/2, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Сбор огнетушителей с местонахождения Заказчика (г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Петергоф, ул Петергофская, д. 4/2). Перевозка до места нахождения Исполнителя осуществляется силами и транспортом Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Павловна, 7-812-4176995, ddi2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание огнетушителя ОП-4(з)-ABCE-01 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 32 Штука | 640,55 ₽ | 20 497,6 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание огнетушителя ОП-2(з)-ABCE-01 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Штука | 529 ₽ | 1 058 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ