Оказание услуг по техническому осмотру, проверке, очистке и дезинфекции вентиляционных каналов
Начальная цена94 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200050626000052
ИКЗ
262781902643878190100100010560000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДДСО СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
7819026438 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. Петергофская, д. 4/2, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Петергофская ул, Д.4/2, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Петергоф, ул Петергофская, д. 4/2 литера А,Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Павловна, 7-812-4176995, ddi2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Технический осмотр, проверка, очистка вентиляционных каналов литера «А» 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 1 833,33 ₽ | 40 333,26 ₽ |
| 2 | Технический осмотр, проверка, очистка вентиляционных каналов литера "Б" 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 3 | Дезинфекция вентиляционных каналов 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 2 266,67 ₽ | 52 133,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ