Поставка кондиционеров бытовых
Начальная цена370 933,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 093,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 37 093,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200050626000053
ИКЗ
262781902643878190100100010580000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДДСО СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
7819026438 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. Петергофская, д. 4/2, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Петергофская ул, Д.4/2, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Петергофская, 4/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабонин Александр Анатольевич, 7-812-4176992, ddi2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 185 466,67 ₽ | 370 933,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ