Поставка стульев на металлическом каркасе
Начальная цена127 733,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 773,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200050626000054
ИКЗ
262781902643878190100100010590000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДДСО СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
7819026438 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. Петергофская, д. 4/2, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Петергофская ул, Д.4/2, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Петергофская, 4/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабонин Александр Анатольевич, 7-812-4176992, ddi2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 39 Штука | 3 193,33 ₽ | 124 539,87 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 3 193,33 ₽ | 3 193,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ