Поставка оборудования для пищеблока

Запрос котировок в электронной форме № 0372200050626000056 опубликован 21.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262781902643878190100100010600000244
Начальная цена531 422,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 142,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 53 142,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200050626000056
ИКЗ
262781902643878190100100010600000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 21:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДДСО СОЛНЕЧНЫЙ"

ИНН-КПП
7819026438 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. Петергофская, д. 4/2, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Петергофская ул, Д.4/2, 40395000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Павловна, 7-812-4176995, ddi2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пароконвектомат
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука365 732,82 ₽365 732,82 ₽
2
Машины посудомоечные бытовые
27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые
1 Штука165 690,02 ₽165 690,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы