Поставка респираторов
Начальная цена52 374,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 237,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200050626000057
ИКЗ
262781902643878190100100010540000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДДСО СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
7819026438 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. Петергофская, д. 4/2, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Петергофская ул, Д.4/2, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Павловна, 7-812-4176995, ddi2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 81 Штука | 646,6 ₽ | 52 374,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ