Оказание услуг по повышению квалификации по образовательным программам: "Ежегодное обучение по безопасности дорожного движения водителей автотранспортных средств", "Оказание первой помощи при дорожно-транспортных происшествиях"

Запрос котировок в электронной форме № 0372200050626000058 опубликован 01.09.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262781902643878190100100010620000244
Начальная цена6 849,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 685 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200050626000058
ИКЗ
262781902643878190100100010620000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДДСО СОЛНЕЧНЫЙ"

ИНН-КПП
7819026438 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. Петергофская, д. 4/2, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Петергофская ул, Д.4/2, 40395000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Павловна, 7-812-4176995, ddi2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по повышению квалификации по образовательной программе: "Ежегодное обучение по безопасности дорожного движения водителей автотранспортных средств"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек1 333,33 ₽3 999,99 ₽
2
Оказание услуг по повышению квалификации по образовательной программе: "Оказание первой помощи при дорожно-транспортных происшествиях"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек950 ₽2 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ