Оказание услуг по техническому осмотру, проверке, очистке и дезинфекции вентиляционных каналов
Начальная цена163 070 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 307 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200050626000059
ИКЗ
262781902643878190100100010110000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДДСО СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
7819026438 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. Петергофская, д. 4/2, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Петергофская ул, Д.4/2, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Павловна, 7-812-4176995, ddi2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Технический осмотр, проверка, очистка вентиляционных каналов литера «А» 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 3 536,67 ₽ | 77 806,74 ₽ |
| 2 | Технический осмотр, проверка, очистка вентиляционных каналов литера "Б" 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 536,67 ₽ | 3 536,67 ₽ |
| 3 | Дезинфекция вентиляционных каналов 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 3 553,33 ₽ | 81 726,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ