Поставка детской обуви
Начальная цена282 133,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 84 640,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200050626000060
ИКЗ
262781902643878190100100010610000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДДСО СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
7819026438 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. Петергофская, д. 4/2, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Петергофская ул, Д.4/2, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Екатерина Павловна, 7-812-4176995, ddi2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботинки демисезонные для мальчика 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 28 Пара (2 шт.) | 6 166,67 ₽ | 172 666,76 ₽ |
| 2 | Тапки домашние 15.20.14.141 Туфли детские комнатные с верхом из текстильных материалов, войлока или фетра | 50 Пара (2 шт.) | 686,67 ₽ | 34 333,5 ₽ |
| 3 | Сапоги дутики для мальчика 15.20.11.124 Сапожки и полусапожки из полимерных материалов | 28 Пара (2 шт.) | 2 683,33 ₽ | 75 133,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ