Поставка тепловых завес для нужд Кронштадтского РЖА
Начальная цена886 949,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 347,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050726000052
ИКЗ
262781800868378430100101090012751244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРОНШТАДТСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7818008683 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Кронштадт, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 40, 40, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Ленина пр-кт, Д. 40 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Место поставки
97762, г. Кронштадт, Кронштадтское шоссе, земельный участок 105 (севернее дома 21, литера А), кадастровый номер земельного участка - 78:34:0010212:3341
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Воронина Ольга Викторовна, 7-812-2462032, goz.kronguja@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 10 Штука | 88 694,98 ₽ | 886 949,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ