Поставка электродов с покрытием и проволоки сварочной для нужд Кронштадтского РЖА
Начальная цена148 373,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 418,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050726000053
ИКЗ
262781800868378430100101120010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРОНШТАДТСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7818008683 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Кронштадт, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 40, 40, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Ленина пр-кт, Д. 40 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Место поставки
197762, г. Кронштадт, Кронштадтское шоссе, земельный участок 105 (севернее дома 21, литера А), кадастровый номер земельного участка - 78:34:0010212:3341
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Воронина Ольга Викторовна, 7-812-2462032, goz.kronguja@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 15 Штука | 2 583,33 ₽ | 38 749,95 ₽ |
| 2 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 15 Штука | 2 150 ₽ | 32 250 ₽ |
| 3 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 10 Штука | 2 341,67 ₽ | 23 416,7 ₽ |
| 4 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 10 Штука | 2 176,67 ₽ | 21 766,7 ₽ |
| 5 | Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины 25.93.15.110 Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины | 6 Штука | 5 365 ₽ | 32 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)