Поставка кругов отрезных, шлифовальных, резака трёхтрубного, пасты для сопел для нужд Кронштадтского РЖА
Начальная цена48 604,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 430,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050726000054
ИКЗ
262781800868378430100101130010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРОНШТАДТСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7818008683 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Кронштадт, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 40, 40, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Ленина пр-кт, Д. 40 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Место поставки
197762, г. Кронштадт, Кронштадтское шоссе, земельный участок 105 (севернее дома 21, литера А), кадастровый номер земельного участка - 78:34:0010212:3341
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Нечаева Евгения Владимировна, 7-812-2462023, goz.kronguja@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резак универсальный трехтрубный 25.73.30.150 Инструмент режущий ручной | 1 Штука | 8 853,33 ₽ | 8 853,33 ₽ |
| 2 | Круг отрезной тип 11 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 55,33 ₽ | 5 533 ₽ |
| 3 | Круг лепестковый 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 50 Штука | 159,33 ₽ | 7 966,5 ₽ |
| 4 | Круг зачистной 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 30 Штука | 405,67 ₽ | 12 170,1 ₽ |
| 5 | Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 50 Штука | 119,67 ₽ | 5 983,5 ₽ |
| 6 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 62,83 ₽ | 6 283 ₽ |
| 7 | Паста для сопел 20.30.22.210 Пасты | 2 Штука | 907,33 ₽ | 1 814,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ