Поставка шин пневматических для легкового автомобиля для нужд Кронштадтского РЖА

Электронный аукцион № 0372200050726000056 опубликован 19.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262781800868378430100101150012211244
Начальная цена39 607,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 980,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050726000056
ИКЗ
262781800868378430100101150012211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КРОНШТАДТСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7818008683 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Кронштадт, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 40, 40, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Ленина пр-кт, Д. 40 ЛИТЕРА А, 40360000

Место поставки и контакты

Место поставки
197762, г. Кронштадт, Кронштадтское шоссе, земельный участок 105 (севернее дома 21, литера А), кадастровый номер земельного участка - 78:34:0010212:3341
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Нечаева Евгения Владимировна, 7-812-2462023, goz.kronguja@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука9 901,95 ₽39 607,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы