Оказание услуг по техническому, инструментальному обследованию защитных сооружений гражданской обороны, расположенных в многоквартирных домах Кронштадтского района Санкт-Петербурга
Начальная цена1 358 298,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 582,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 914,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050726000057
ИКЗ
262781800868378430100101160017112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРОНШТАДТСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7818008683 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Кронштадт, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 40, 40, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Ленина пр-кт, Д. 40 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Место поставки
197760, г. Кронштадт, ул. Красная, д. 11, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нечаева Евгения Владимировна, 7-812-2462023, goz.kronguja@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ без специального режима по техническому обследованию защитного сооружения гражданской обороны общей площадью не менее 200 кв. м и не более 500 кв. м: обмерные работы, обследовательские работы, составлен... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 360 Квадратный метр | 1 436,53 ₽ | 517 150,8 ₽ |
| 2 | Выполнение работ со специальным режимом по техническому обследованию защитных сооружений гражданской обороны общей площадью не менее 500 кв. м и не более 1000 кв. м: обмерные работы, обследовательские работы, составлени... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 604 Квадратный метр | 1 085 ₽ | 655 340 ₽ |
| 3 | Выполнение работ со специальным режимом по техническому обследованию защитных сооружений гражданской обороны общей площадью не менее 50 кв. м и не более 200 кв. м: обмерные работы, обследовательские работы, составление... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 112 Квадратный метр | 1 659 ₽ | 185 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ