Поставка корщеток, медных шайб для нужд Кронштадтского РЖА

Электронный аукцион № 0372200050726000058 опубликован 31.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262781800868378430100101190010000244
Начальная цена20 222,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 011,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050726000058
ИКЗ
262781800868378430100101190010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КРОНШТАДТСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7818008683 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Кронштадт, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 40, 40, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Ленина пр-кт, Д. 40 ЛИТЕРА А, 40360000

Место поставки и контакты

Место поставки
197762, г. Кронштадт, Кронштадтское шоссе, земельный участок 105 (севернее дома 21, литера А), кадастровый номер земельного участка - 78:34:0010212:3341
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Воронина Ольга Викторовна, 7-812-2462032, goz.kronguja@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корщетка ручная изогнутая
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука193,67 ₽1 936,7 ₽
2
Корщетка для УШМ
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука585,67 ₽5 856,7 ₽
3
Набор медных шайб
25.94.13.121 Шайбы из меди
3 Штука4 143 ₽12 429 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ