Поставка полотенец бумажных для диспенсера

Электронный аукцион № 0372200050926000019 опубликован 18.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262780211429178020100100270011722244
Начальная цена94 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 420 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050926000019
ИКЗ
262780211429178020100100270011722244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ПМЦ "МИР"

ИНН-КПП
7802114291 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, Д. 147/К. 1 ЛИТЕР Д, 40318000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 147 К. 1 ЛИТЕР Д, 40318000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Юлия Юрьевна, 7-953-3438183, zakupki.pmcmir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное для диспенсеров
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
600 Упаковка157 ₽94 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы