Поставка персональных настольных компьютеров (моноблок) и накопителей данных
Начальная цена446 159,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 615,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050926000020
ИКЗ
262780211429178020100100280010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ПМЦ "МИР"
ИНН-КПП
7802114291 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, Д. 147/К. 1 ЛИТЕР Д, 40318000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 147 К. 1 ЛИТЕР Д, 40318000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Юлия Юрьевна, 7-953-3438183, zakupki.pmcmir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) тип 13 26.20.15.140 Моноблоки | 4 Штука | 106 761,76 ₽ | 427 047,04 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний тип 27 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 2 Штука | 9 556 ₽ | 19 112 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ