Поставка светодиодных линейных светильников

Запрос котировок в электронной форме № 0372200050926000021 опубликован 20.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262780211429178020100100290012740244
Начальная цена14 016,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 401,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200050926000021
ИКЗ
262780211429178020100100290012740244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ПМЦ "МИР"

ИНН-КПП
7802114291 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, Д. 147/К. 1 ЛИТЕР Д, 40318000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 147 К. 1 ЛИТЕР Д, 40318000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Юлия Юрьевна, 7-953-3438183, zakupki.pmcmir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул...
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
40 Штука350,42 ₽14 016,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы