Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0372200050926000022 опубликован 04.09.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262780211429178020100100300010000244
Начальная цена239 303,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 930,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050926000022
ИКЗ
262780211429178020100100300010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ПМЦ "МИР"

ИНН-КПП
7802114291 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, Д. 147/К. 1 ЛИТЕР Д, 40318000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 147 К. 1 ЛИТЕР Д, 40318000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Юлия Юрьевна, 7-953-3438183, zakupki.pmcmir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тушь чертежная тип 1 черная
20.59.30.110 Чернила для письма или рисования
10 Штука105,25 ₽1 052,5 ₽
2
Ножницы канцелярские тип 1
25.71.11.120 Ножницы
30 Штука432,18 ₽12 965,4 ₽
3
) Средство корректирующее канцелярское тип 1
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука293,33 ₽5 866,6 ₽
4
Средство корректирующее канцелярское тип 1
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука90,82 ₽4 541 ₽
5
Бумага цветная для творчества тип 1
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
200 Набор87,64 ₽17 528 ₽
6
Фломпстеры
32.99.13.123 Фломастеры
15 Набор280,7 ₽4 210,5 ₽
7
Карандаш цветной в твердой оболочке тип 2 набор
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
30 Штука459,54 ₽13 786,2 ₽
8
Карандаш чернографитный тип 1
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
200 Штука33,95 ₽6 790 ₽
9
Маркер тип 15
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
6 Набор1 789,14 ₽10 734,84 ₽
10
Фломастер тип 5
32.99.13.123 Фломастеры
10 Набор404,56 ₽4 045,6 ₽
11
Картон канцелярский тип 6
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
100 Упаковка162,55 ₽16 255 ₽
12
Маркер тип 5
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
12 Штука442,32 ₽5 307,84 ₽
13
Краска для рисования тип 10
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20 Штука305 ₽6 100 ₽
14
Клей канцелярский тип 1
20.52.10.190 Клеи прочие
100 Штука86,91 ₽8 691 ₽
15
Краска для рисования тип 19
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
10 Штука306,39 ₽3 063,9 ₽
16
Бумага художественная тип 3
17.12.14.123 Бумага рисовальная
20 Упаковка643,33 ₽12 866,6 ₽
17
Бумага художественная тип 2
17.12.14.123 Бумага рисовальная
10 Упаковка882,11 ₽8 821,1 ₽
18
Бумага чертежная тип 3
17.12.14.122 Бумага чертежная
4 Упаковка1 656,49 ₽6 625,96 ₽
19
Бумага чертежная тип 3
17.12.14.122 Бумага чертежная
3 Упаковка3 261,16 ₽9 783,48 ₽
20
Краска для рисования тип 12
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
10 Штука569,52 ₽5 695,2 ₽
21
Краска для рисования тип 7
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
30 Штука1 308,55 ₽39 256,5 ₽
22
Краска для рисования тип 7
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
50 Штука380,01 ₽19 000,5 ₽
23
Краска для рисования тип 10
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
15 Штука681,02 ₽10 215,3 ₽
24
Краска для рисования тип 10
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20 Штука305 ₽6 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ