Поставка канцелярских товаров
Начальная цена52 612,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 261,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200050926000023
ИКЗ
262780211429178020100100310010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ПМЦ "МИР"
ИНН-КПП
7802114291 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, Д. 147/К. 1 ЛИТЕР Д, 40318000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 147 К. 1 ЛИТЕР Д, 40318000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Юлия Юрьевна, 7-953-3438183, zakupki.pmcmir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть художественная тип 16 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 40 Штука | 220,02 ₽ | 8 800,8 ₽ |
| 2 | Кисть художественная тип 9 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 40 Штука | 53,47 ₽ | 2 138,8 ₽ |
| 3 | Кисть художественная тип 9 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 40 Штука | 53,47 ₽ | 2 138,8 ₽ |
| 4 | Скрепки металлические тип 1 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 114,19 ₽ | 5 709,5 ₽ |
| 5 | Скрепки металлические тип 2 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 86,04 ₽ | 8 604 ₽ |
| 6 | Скобы для степлера тип 3 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 95,34 ₽ | 9 534 ₽ |
| 7 | Степлер тип 5 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 784,34 ₽ | 15 686,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ