Поставка ноутбуков для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 134 Красногвардейского района Санкт-Петербурга имени Сергея Дудко, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена376 610,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200051126000011
ИКЗ
262780602968978060100100260012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 134 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ СЕРГЕЯ ДУДКО
ИНН-КПП
7806029689 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ, 5, лит. А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Отечественная ул, Д.5 К.А, 40352000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никифорова Марина Анатольевна, 8-812-5266566, mail@school-134.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 6 Штука | 62 768,35 ₽ | 376 610,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ