Поставка канцелярских товаров
Начальная цена30 986,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 098,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200051626000013
ИКЗ
262780702603178070100100140030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 56 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807026031 - 780701001
Почтовый адрес
198320, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Красное Село г, Массальского, дом 7, литер А, 40353000
Местонахождение
198320, Санкт-Петербург, Красное Село г, Массальского ул, Д.7 ЛИТЕР А, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Когаль Марина Борисовна, 7-812-4176422, m.cogal56@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 30 Штука | 209,1 ₽ | 6 273 ₽ |
| 2 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 30 Штука | 205,58 ₽ | 6 167,4 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Штука | 176,81 ₽ | 2 652,15 ₽ |
| 4 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 23 Упаковка | 324,15 ₽ | 7 455,45 ₽ |
| 5 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 25 Штука | 154 ₽ | 3 850 ₽ |
| 6 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 25 Штука | 183,55 ₽ | 4 588,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ