Поставка мешков полимерных
Начальная цена42 451,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200051926000039
ИКЗ
262781703455378170100100340012222244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО "ДШИ ИМ. М.А.БАЛАКИРЕВА"
ИНН-КПП
7817034553 - 781701001
Почтовый адрес
196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Колпино, Максима Горького, Д.5/10, 40343000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Максима Горького ул, Д.5/10, 40343000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касаткина Елена Юрьевна, 8-912-4646886, dsi11-spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 40 Рулон | 659,86 ₽ | 26 394,4 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Рулон | 81,93 ₽ | 8 193 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Рулон | 78,64 ₽ | 7 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ