Оказание услуг по страхованию имущества учреждения

Запрос котировок в электронной форме № 0372200051926000040 опубликован 19.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262781703455378170100100190016512244
Начальная цена76 676,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200051926000040
ИКЗ
262781703455378170100100190016512244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО "ДШИ ИМ. М.А.БАЛАКИРЕВА"

ИНН-КПП
7817034553 - 781701001
Почтовый адрес
196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Колпино, Максима Горького, Д.5/10, 40343000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Максима Горького ул, Д.5/10, 40343000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касаткина Елена Юрьевна, 7-812-4646886, dsi11-spb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Добровольное страхование имущества
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица76 676,51 ₽76 676,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы