Поставка пробирок вакуумных для забора крови
Начальная цена556 018 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 560,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052026000085
ИКЗ
262781703695278170100100010310000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП № 22"
ИНН-КПП
7817036952 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Санкт-Петербург г., город Колпино, 196650, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский район, Санкт-Петербург, Колпино, Финляндская, 13, 4/БТ, 1, Финляндская ул, Д. 13 К. 4 ЛИТЕРА БТ, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Финляндская ул, Д. 13 К. 4 ЛИТЕРА БТ, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Мария Александровна, 7-812-5739455, p22.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 17 000 Штука | 16,85 ₽ | 286 450 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 10,4 ₽ | 15 600 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 12,48 ₽ | 187 200 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 200 Штука | 11,44 ₽ | 48 048 ₽ |
| 5 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 12,48 ₽ | 18 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ