Поставка стульев для посетителей в офис

Электронный аукцион № 0372200052026000086 опубликован 27.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262781703695278170100100060080000244
Начальная цена24 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 249,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052026000086
ИКЗ
262781703695278170100100060080000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГП № 22"

ИНН-КПП
7817036952 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Санкт-Петербург г., город Колпино, 196650, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский район, Санкт-Петербург, Колпино, Финляндская, 13, 4/БТ, 1, Финляндская ул, Д. 13 К. 4 ЛИТЕРА БТ, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Финляндская ул, Д. 13 К. 4 ЛИТЕРА БТ, 40342000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токуева Екатерина Викторовна, 7-812-5739455, gev_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
8 Штука3 123,75 ₽24 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы