Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерения
Начальная цена282 114 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 105,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200052026000087
ИКЗ
262781703695278170100100010320000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП № 22"
ИНН-КПП
7817036952 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Санкт-Петербург г., город Колпино, 196650, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский район, Санкт-Петербург, Колпино, Финляндская, 13, 4/БТ, 1, Финляндская ул, Д. 13 К. 4 ЛИТЕРА БТ, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Финляндская ул, Д. 13 К. 4 ЛИТЕРА БТ, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
- СПб ГБУЗ «ГП №22»: г. Санкт-Петербург, г. Колпино ул. Финляндская д.13, корп.4, литера БТ, - Офис врача общей практики: г. Санкт Петербург, Колпино, ул. Загородная, д. 43, корп. 4, стр.1, пом.13-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токуева Екатерина Викторовна, 7-812-5739455, gev_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор автоматический биохимический BioLit-8020 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 5 670 ₽ | 5 670 ₽ |
| 2 | Весы электронные 3 класса точности TB-S-200.2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 2 310 ₽ | 2 310 ₽ |
| 3 | Весы медицинские (Балтнер) ВМЭН-150 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 4 | Весы напольные (каб.301) «Масса-К» 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 5 | Весы напольные (каб.409) ВЭМ 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 6 | Весы медицинские ВМЭН-150 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 2 730 ₽ | 2 730 ₽ |
| 7 | Тонометры ИАД механические АД 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 50 Штука | 577,5 ₽ | 28 875 ₽ |
| 8 | Манометры технические (Автоклав) ЭКМ 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 2 Штука | 651 ₽ | 1 302 ₽ |
| 9 | Гигрометры психрометрические ВИТ-2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 15 Штука | 840 ₽ | 12 600 ₽ |
| 10 | Сигнализатор паров этанола пороговый Динго inblow 10 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 5 670 ₽ | 5 670 ₽ |
| 11 | Сигнализатор паров этанола пороговый Lion Alkoblow 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 2 Штука | 5 670 ₽ | 11 340 ₽ |
| 12 | Электрокардиограф 12-х канальный ЭК12Т-01-"Р-Д"/141 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 4 305 ₽ | 4 305 ₽ |
| 13 | Электрокардиограф 3-х канальный Cardiovit АТ-01 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 4 305 ₽ | 4 305 ₽ |
| 14 | Электрокардиограф 6-и канальный с блоком интерпритации ЭКГ сигнала Fukuda FX-7202 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 2 Штука | 4 305 ₽ | 8 610 ₽ |
| 15 | Электрокардиограф 6-и канальный ЭКЗТЦ-3/6-04 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 2 Штука | 4 305 ₽ | 8 610 ₽ |
| 16 | Диагностическая система «Валента» 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 2 Штука | 4 935 ₽ | 9 870 ₽ |
| 17 | Аппарат УВЧ-терапии переносной (каб.213) УВЧ-30-03 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 2 310 ₽ | 2 310 ₽ |
| 18 | Аппарат низкочастотной терапии (каб.213) Амплипульс-7 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 3 045 ₽ | 3 045 ₽ |
| 19 | Авторефкератометр RC-5000 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 22 050 ₽ | 22 050 ₽ |
| 20 | Анализатор глюкозы КДЛ Энзискан Ультра 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 2 Штука | 3 150 ₽ | 6 300 ₽ |
| 21 | Анализатор мочи КДЛ Combilazer13 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 4 515 ₽ | 4 515 ₽ |
| 22 | Дозатор пипеточный «Экрос» с объемом дозирования 20-200 мкл «Экрос ОП-20-200 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 2 310 ₽ | 2 310 ₽ |
| 23 | Дозатор пипеточный «Экрос» с объемом дозирования 1000 мкл «Экрос ОФ-1-1000 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 2 310 ₽ | 2 310 ₽ |
| 24 | Дозатор пипеточный «Экрос» с объемом дозирования 100-1000 мкл «Экрос ОП-1-100-1000 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 2 310 ₽ | 2 310 ₽ |
| 25 | Дозатор пипеточный «Колор» с объемом дозирования 1000 мкл «Колор" ДПОФц-1-1000 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 2 310 ₽ | 2 310 ₽ |
| 26 | Дозатор пипеточный «DLAB» с объемом дозирования 1000 -5000 мкл «DLAB» 1000 -5000 мкл 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 2 310 ₽ | 2 310 ₽ |
| 27 | Аудиометр Madsen Xeta 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 16 170 ₽ | 16 170 ₽ |
| 28 | Аудиометр АА-02 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 16 170 ₽ | 16 170 ₽ |
| 29 | Комплекс аппаратно программный мониторирования «Кардиотехника — 04-АД3 КТ-04 — АД3 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 2 Штука | 3 045 ₽ | 6 090 ₽ |
| 30 | Комплекс аппаратно программный с цифровой записью «Кардиотехника — 04-08 - АД КТ-04-08 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 3 Штука | 3 045 ₽ | 9 135 ₽ |
| 31 | Комплекс аппаратно программный с цифровой записью «Кардиотехника - КТ-07-АД-3 КТ-07-АД-3 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 3 045 ₽ | 3 045 ₽ |
| 32 | Комплекс аппаратно программный с цифровой записью «Кардиотехника - КТ-07-3/12 КТ-07-3/12 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 3 Штука | 3 045 ₽ | 9 135 ₽ |
| 33 | Комплекс мониторный кардио-респираторной системы и гидратации тканей КМ-АР-01 Диамант 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 10 395 ₽ | 10 395 ₽ |
| 34 | Дозиметр ДРК-1 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 17 115 ₽ | 17 115 ₽ |
| 35 | ИАД механические АД 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 2 Штука | 651 ₽ | 1 302 ₽ |
| 36 | Динамометр кистевой ДК-25 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 5 Штука | 1 890 ₽ | 9 450 ₽ |
| 37 | Динамометр кистевой ДК-50 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 6 Штука | 1 890 ₽ | 11 340 ₽ |
| 38 | Динамометр кистевой ДК-100 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 2 Штука | 1 890 ₽ | 3 780 ₽ |
| 39 | Газоанализатор "ОКА-М" исп. И-13 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 4 830 ₽ | 4 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ