Поставка телефонов для оснащения офиса
Начальная цена13 872,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 693,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200052026000093
ИКЗ
262781703695278170100100060100000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП № 22"
ИНН-КПП
7817036952 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Санкт-Петербург г., город Колпино, 196650, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский район, Санкт-Петербург, Колпино, Финляндская, 13, 4/БТ, 1, Финляндская ул, Д. 13 К. 4 ЛИТЕРА БТ, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Финляндская ул, Д. 13 К. 4 ЛИТЕРА БТ, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
196652, г Санкт-Петербург, г Колпино, ул. Севастьянова, д 34 к 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токуева Екатерина Викторовна, 7-812-5739455, gev_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонный аппарат 26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 5 Штука | 2 186,86 ₽ | 10 934,3 ₽ |
| 2 | Телефонный аппарат 26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 1 Штука | 2 937,99 ₽ | 2 937,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ