Поставка электродов одноразовых
Начальная цена79 495 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 974,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200052026000101
ИКЗ
262781703695278170100100010370000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП № 22"
ИНН-КПП
7817036952 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Санкт-Петербург г., город Колпино, 196650, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский район, Санкт-Петербург, Колпино, Финляндская, 13, 4/БТ, 1, Финляндская ул, Д. 13 К. 4 ЛИТЕРА БТ, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Финляндская ул, Д. 13 К. 4 ЛИТЕРА БТ, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Финляндская, д. 13, корп.4, литера БТ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токуева Екатерина Викторовна, 7-812-5739455, gev_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 5 000 Штука | 12,23 ₽ | 61 150 ₽ |
| 2 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 500 Штука | 12,23 ₽ | 18 345 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ