Поставка алкотестера для ЦАХ
Начальная цена50 963,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 548,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200052026000102
ИКЗ
262781703695278170100100060170000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП № 22"
ИНН-КПП
7817036952 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Санкт-Петербург г., город Колпино, 196650, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский район, Санкт-Петербург, Колпино, Финляндская, 13, 4/БТ, 1, Финляндская ул, Д. 13 К. 4 ЛИТЕРА БТ, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Финляндская ул, Д. 13 К. 4 ЛИТЕРА БТ, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
196652, г Санкт-Петербург, г Колпино, ул. Севастьянова, д 34 к 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токуева Екатерина Викторовна, 7-812-5739455, gev_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 1 Штука | 50 963,33 ₽ | 50 963,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ