Поставка фотобарабанов для печатающих устройств для нужд СПб ГБУЗ ДГП № 49 в 2026 году
Начальная цена89 392,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 939,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200052126000092
ИКЗ
262782001367378200100100010640000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДГП № 49
ИНН-КПП
7820013673 - 782001001
Почтовый адрес
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Б-Р СОФИЙСКИЙ, 28/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Софийский б-р, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пивоваров Михаил Алексеевич, 7-812-6700049, zakupki@dgp49.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 1 554,67 ₽ | 23 320,05 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 24 Штука | 2 151,33 ₽ | 51 631,92 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 962,67 ₽ | 14 440,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ